Free company profile — no paywall, no login
Time Turner Productions Ltd.
Sandy, Regatul Unit
Time Turner Productions Ltd., Sandy, Regatul Unit · Înregistrează-te: 08596494 · Forma companiei: Ltd. · Stare: active. Revenue, earnings and total assets included. · Ownership and management network included. · Free company profile — no paywall, no login
74.000 £ Estimate
Financials
| Indicator | 31.07.2014 | 31.07.2015 | 31.07.2016 | 31.07.2017 | 31.07.2018 | 31.07.2019 | 31.07.2020 | 31.07.2021 | 31.07.2022 | 31.07.2023 | 31.07.2024 | 31.07.2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stamm-/Grundkapital | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ | 1,00 £ |
| Bilanzsumme | 81.845 £ | 175.086 £ | 150.806 £ | 98.927 £ | 108.302 £ | 189.800 £ | 167.984 £ | 106.877 £ | 138.058 £ | 175.826 £ | 174.934 £ | 106.040 £ |
| Umsatz | 65.000 £e | 95.000 £e | 88.000 £e | 72.000 £e | 75.000 £e | 99.000 £e | 93.000 £e | 75.000 £e | 85.000 £e | 95.000 £e | 95.000 £e | 74.000 £e |
| Umsatz CAGR | — | 46,2 %e | 16,4 %e | 3,5 %e | 3,6 %e | 1 %e | 1,4 %e | 1 %e | 3,2 %e | −1 %e | 0,5 %e | −0,3 %e |
| Eigenkapital | — | — | — | 98.412 £ | 107.957 £ | 189.618 £ | 167.732 £ | 106.877 £ | 134.673 £ | 175.403 £ | 171.901 £ | 103.873 £ |
| EK-Quote | — | — | — | 99,5 % | 99,7 % | 99,9 % | 99,8 % | 100 % | 97,5 % | 99,8 % | 98,3 % | 98 % |
| Mitarbeiterzahl | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 |
| Umsatz pro Mitarbeiter | — | — | — | 72.000 £e | 75.000 £e | 99.000 £e | 46.500 £e | 37.500 £e | — | — | 47.500 £e | 37.000 £e |
| Kassenbestand | — | — | — | 63.080 £ | 93.910 £ | 184.861 £ | — | — | — | — | — | — |
| Gewinn | — | — | — | — | 9.545,00 £e | 81.661 £e | — | — | — | — | — | — |
| Umsatzrendite | — | — | — | — | 12,7 %e | 82,5 %e | — | — | — | — | — | — |
| EK-Rendite | — | — | — | — | 8,8 %e | 43,1 %e | — | — | — | — | — | — |
| Gewinn CAGR | — | — | — | — | — | 755,5 %e | — | — | — | — | — | — |
e = Statistical estimate, not a published figure
Balance sheet
| Position | 2016-07-31 | 2017-07-31 | 2018-07-31 | 2019-07-31 | 2020-07-31 | 2021-07-31 | 2022-07-31 | 2023-07-31 | 2024-07-31 | 2025-07-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sachanlagen | 3.632 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Umlaufvermögen | — | — | — | — | 108.725 | 40.888 | 111.640 | 157.072 | 135.192 | 119.070 |
| Schuldner | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank in der Hand | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gläubiger innerhalb eines Jahres fällig | 47.376 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoumlaufvermögen Verbindlichkeiten | 147.174 | 35.970 | 44.740 | 125.151 | 102.513 | 40.658 | 72.537 | 110.700 | 110.516 | 105.882 |
| Bilanzsumme abzüglich kurzfristiger Verbindlichkeiten | 150.806 | 98.927 | 108.302 | 189.800 | 167.984 | 106.877 | 138.058 | 175.826 | 174.934 | 106.040 |
| Nettovermögen, Verbindlichkeiten einschließlich Pensionsvermögen, Verbindlichkeiten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abgerufenes Aktienkapital | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rücklage für Gewinnverlustkonten | 150.079 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gelder der Anteilseigner | 150.080 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen, Kosten oder Bewertung | 5.279 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen | 1.647 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Stammaktiengattung1 | -1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Rückstellungen für Verbindlichkeiten | 726 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Zugänge zu Sachanlagen | 1.467 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Abschreibungen auf Sachanlagen, die in der Periode verrechnet werden | 835 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Geldbank | 194.550 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Nettoverbindlichkeiten ohne Verbindlichkeiten aus Pensionsvermögen | 150.080 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Entwicklungskosten Aktivierte Entwicklungsaufwendungen | — | 60.381 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Computerausrüstung | — | 2.576 | 1.814 | 959 | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Vermögenswerte | — | 60.381 | 61.748 | 63.690 | — | — | — | — | — | — |
| Sachanlagen | — | 2.576 | 1.814 | 959 | — | — | — | — | — | — |
| Anlagevermögen | — | 62.957 | 63.562 | 64.649 | 65.471 | 66.219 | 65.521 | 65.126 | 64.418 | 158 |
| Bargeld zur Verfügung | — | 63.080 | 93.910 | 184.861 | — | — | — | — | — | — |
| Innerhalb eines Jahres | — | 27.110 | 49.170 | 59.710 | 9.301 | 744 | 42.628 | 50.599 | 24.676 | 13.188 |
| Steuern inkl. latenter Besteuerung, Zwischensumme Bilanz | — | 515 | 345 | 182 | — | — | — | — | — | — |
| Nettovermögen Verbindlichkeiten | — | 98.412 | 107.957 | 189.618 | — | 106.877 | 134.673 | 175.403 | 171.901 | 103.873 |
| Aktienkapital | — | 1 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
| Gewinnrücklagen kumulierte Verluste | — | 98.411 | 107.956 | 189.617 | — | — | — | — | — | — |
| Eigenkapital | — | 98.412 | 107.957 | 189.618 | 167.732 | 106.877 | 134.673 | 175.403 | 171.901 | 103.873 |
| Durch Unternehmenszusammenschlüsse erworbene immaterielle Vermögenswerte | — | 60.000 | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Gesamtanstieg Rückgang aus Neubewertungen immaterieller Vermögenswerte | — | 381 | — | 1.942 | — | — | — | — | — | — |
| Bruttokosten der immateriellen Vermögenswerte | — | 60.381 | 61.748 | 63.690 | — | — | — | — | — | — |
| Bruttokosten für Sachanlagen | — | 5.279 | — | 5.578 | — | — | — | — | — | — |
| Erhöhung der Abschreibungen auf Sachanlagen für das Jahr | — | 1.056 | — | 855 | — | — | — | — | — | — |
| Kumulierte Abschreibungen auf Sachanlagen | — | 2.703 | 3.764 | 4.619 | — | — | — | — | — | — |
| Immaterielle Vermögenswerte außer Geschäfts- oder Firmenwerten | — | — | 61.748 | 63.690 | — | — | — | — | — | — |
| Passive Rechnungsabgrenzungsposten, die nicht in der Zwischensumme des Umlaufvermögens ausgewiesen sind | — | — | — | — | 3.089 | 514 | 3.525 | 4.227 | — | — |
| Aufgelaufene Verbindlichkeiten, die nicht in der Zwischensumme der Gläubiger ausgewiesen sind | — | — | — | — | 252 | — | — | — | — | — |
| Rechnungsabgrenzungsposten | — | — | — | — | — | — | 3.385 | 423 | 3.033 | 2.167 |
Network
History
Direktor Charlotte Turner
01.08.2019 Direktor Charlotte Turner
ChoKapital: 1,00 £
07.07.2014 Kapital: 1,00 £
Eintragung
04.07.2013 Eintragung
Sitz: Sandy, Großbritannien
04.07.2013 Sitz: Sandy, Großbritannien
Direktor Jefferson Turner
04.07.2013 Direktor Jefferson Turner
FAQ — Time Turner Productions Ltd.
- Care este numărul de înregistrare al Time Turner Productions Ltd.?
- Time Turner Productions Ltd. is registered under the number 08596494 in the official register (Regatul Unit).
- Where is Time Turner Productions Ltd. registered?
- Time Turner Productions Ltd. are adresa înregistrată în Sandy, Regatul Unit.
- Extrasul de registru al Time Turner Productions Ltd. este gratuit?
- Yes. Eulerpool provides all company register data — including the complete record of Time Turner Productions Ltd. — completely free of charge, with no login required.
Official registry record
Extrasul complet al registrului oficial — fiecare câmp din LEI / registrul companiilor, gratuit, fără autentificare.
| legal_name | Time Turner Productions Ltd. |
|---|---|
| legal_city | Sandy |
| registration_authority_entity_id | 08596494 |
| legal_jurisdiction | GB |
| legal_first_address_line | 10 St. Neots Road |
| legal_postal_code | SG19 1LB |
| headquarters_city | Sandy |
| headquarters_postal_code | SG19 1LB |
| registration_status | active |
| entity_legal_form_code | Ltd. |
| registry_id | 6144669125 |
| source | registry |